Защитим от любых насекомых,
грызунов, бактерий и вирусов
Владивосток

Безопасные Праздники: Зачем провести дезинфекцию перед новогодними праздниками?

Новогодние праздники — это время волшебства, радости и встреч с близкими. Но как мы можем сделать эти моменты еще более особенными? Одним из важных шагов к незабвенным праздникам является проведение дезинфекции в вашем доме. Почему это так важно?

 Защита Здоровья Близких и Себя 

Перед праздниками количество гостей в нашем доме значительно увеличивается. Друзья, родные, коллеги — все они приносят с собой свои радости и возможные вредители. Проведение дезинфекции — это эффективный способ минимизировать риск распространения вирусов и бактерий. Забота о здоровье ваших гостей и вашем собственном — это лучший подарок на Новый Год.

Чистый Дом — Чистая Атмосфера Праздников 

Чистота — ключевой элемент комфортного пребывания гостей. Дезинфекция не только уничтожает вредные микроорганизмы, но и придает вашему дому свежесть и приятный аромат. Чистый дом — это не только благоприятное место для праздников, но и прекрасная основа для создания уюта и теплой атмосферы.

Профессиональная Безопасность 

Домашние методы уборки могут быть неэффективными, особенно когда речь идет о борьбе с невидимыми врагами, такими как вирусы. Профессиональная дезинфекция обеспечивает комплексный подход к устранению вредных организмов. Специалисты используют эффективные средства и технологии, гарантируя безопасность и эффективность.

Успех Праздников в Деталях 

Когда вы заботитесь о мельчайших деталях, вы создаете безупречное пространство для праздников. Дезинфекция — это именно тот элемент, который  может привнести изменения в лучшую сторону и оказать положительное воздействие на общую обстановку и благосостояние. Ваши гости будут чувствовать себя уверенно и защищенно, наслаждаясь атмосферой праздника.

Праздничная Забота — Это Забота о Здоровье и Безопасности 

Безопасные праздники начинаются с безопасного пространства. Проведите дезинфекцию в своем доме, чтобы создать идеальные условия для радостных встреч и праздничных моментов. Забота о здоровье — лучший подарок, который вы можете себе и своим близким сделать перед Новым Годом. С наступающими праздниками!

 

Похожие новости

Новые филиалы
Рады сообщить вам, что мы открыли свои филиалы в 11 новых городах!
Зачем проводить дезинфекцию
По различным данным, коронавирусная инфекция может сохраняться на поверхностях от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от типа поверхности.
День работников Санитарно-эпидемиологической организации
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники Санитарно-эпидемиологической организации (СЭС)!
Интервью: «Дезинфекция подъездов жилых домов»
Мы задали несколько вопросов нашему специалисту - дезинфектору Бучнев Виктору Владимировичу, который уже на протяжении месяца вместе с командой «Главдезцентра» занимается дезинфекцией подъездов жилых домов в городе Краснодаре.
Дезинфекция Нефтеюганска
В Нефтеюганске завершается очередной этап дезинфекции общественных мест.
Заказать звонок